A প্রতি একক উৎপাদন ব্যয়
B ভর
C ঢাল
D দ্ৰুবক ব্যয়
Correct Answer: Option A
y = mx
m = y/x
আমরা জানি,
প্রতি একক উৎপাদক ব্যয় = মোট খরচ/ উৎপাদিত পণ্যের পরিমাণ
Download our app for free and access thousands of MCQ questions with detailed solutions