পায়েল 3080 টাকায় একটি বই বিক্রি করায় তার 12% ক্ষতি হয়।যদি সে বইটি 840 টাকা বেশি দামে বিক্রি করতো তাহলে তার  12%  লাভ হত,বইটির ক্রয়মূল্য কত ছিল?

A 3400

B 3450

C 3500

D 3650

Solution

Correct Answer: Option C

My Examiner Solution-

Atq,(112-88)%=840

1%=840/24

100%=(840×100)/24
         =3500

Practice More Questions on Our App!

Download our app for free and access thousands of MCQ questions with detailed solutions